Программа развития школы Устав Колдоговор Открытый доклад Локальные акты Документы по НСОТ Экзамены Переход на ФГОС НОО

Приказ "О внедрении систем ведения журналов успеваемости в электронном виде"

Приказ "О назначении ответственного координатора работы в системе «Дневник.Ру"

Приказ "Об утверждении локальных актов по вопросам внедрения систем ведения журналов успеваемости"

Регламент ведения электронного журнала (работы в системе "Дневник.Ру")

Положение о ведении электронных журналов и дневников обучающихся

План работы по организации работы в системе "Дневник.Ру"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧИГОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ П.А. ЧЕРЕНКОВА

0т 20 сентября 2012 года №-78-о

«О внедрении систем

ведения журналов успеваемости

в электронном виде в МКОУ Чигольской

СОШ им. П. А. Черенкова»

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. № 1993-Р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», а также в соответствии с приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 29.04.2011 № 393 «Об организации работ по внедрению электронных дневников и журналов успеваемости в образовательных учреждениях», во исполнение письма департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 14.09.2012 № 01-03/06936 «О внедрении систем ведения журналов успеваемости в электронном виде», приказа муниципального отдела по образованию администрации Таловского муниципального района от 19 сентября 2012 года №243 «О внедрении систем ведения журналов успеваемости в электронном виде», в целях поэтапного перехода на электронный документооборот и формирования условий реализации ФГОС нового поколения по развитию информационно-образовательной среды МКОУ Чигольской СОШ им. П. А. Черенкова Приказываю:

1.В срок до 1 октября 2012 г. обеспечить:

- 100 % регистрацию, активацию МКОУ Чигольской СОШ им. П. А. Черенкова и пользователей- учителей в системе «Дневник.Ру.»;

- регулярное заполнение оценок в системе журналов успеваемости в электронном виде не реже 1 раза в неделю;

- привести в соответствии с Уставом школы наименование образовательного учреждения уже зарегистрированного в проекте «Дневник.Ру», в дальнейшем не допускать расхождений в наименованиях и реквизитах образовательного учреждения в системе «Дневник.Ру.» с официально установленными наименованиями и реквизитами .

2. Обеспечить регистрацию и активацию пользователей-учащихся и родителей согласно их заявлениям с соблюдением законодательства об охране персональных данных.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора школы по УВР Малахову И. Л.

Директор школы Кузнецов С.И.