Программа развития школы Устав Колдоговор Открытый доклад Локальные акты Документы по НСОТ Экзамены Переход на ФГОС НОО

Приказ об утверждении программ по ГОС ООП НОО 3-4 классы ООП OОО ООП С(П)ОО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧИГОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ П.А. ЧЕРЕНКОВА

0т 31 августа 2012 года №75/4- о

«Об утверждении основных

образовательных программ »

В соответствии с пунктом 36 Типового положения об общеобразовательном учреждении, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001г №196, на основании Положения о структуре, порядке разработки и утверждения основной образовательной программы МКОУ Чигольской СОШ им. П. А. Черенкова, разрабатываемой на основе государственного образовательного стандарта, решения педагогического совета школы (протокол №10 от 30 августа 2012 года) Приказываю:

1.     Утвердить основную образовательную программу начального общего образования (3-4 классы)

2.     Утвердить основную образовательную программу основного общего образования

3.     Утвердить основную образовательную программу среднего (полного) общего образования .

4.     Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                         Кузнецов С. И.