Жизнь школыНовости  Педагоги  Галерея  Творчество

Тупикин Иван (8 класс). 2012 г. Сайт о Чигольском народном музее.

Адрес сайта: www.chiglamuzeum.narod2.ru

Алексенко Сергей и Бабкин Андрей (10 класс). 2011 г. Сайт "Жизнь, отданная науке...".

Адрес сайта:   www.cherenkovchigla.narod2.ru

Евстратова Юля, Прытков Павел, Пудило Маша и Тупикин Ваня (7 класс). 2011 г. Сайт "Жизнь зеленой планете".

Адрес сайта: www.chiglazelenplaneta.narod2.ru

Лебедев Сергей. 2010г. Сайт "Самбо в Новой Чигле".

Адрес сайта: www.chiglasambo.narod.ru

Буздалин Игорь и Долгушин Дмитрий.2008г. Создание сайта о родном селе Новая Чигла.

Адрес сайта: www.nov-chigla.narod.ru

" П. А. Черенков"     Фонова Дарья. 2005 г. 11 кл. Победитель областного тура Всероссийского конкурса "Человек в истории ХХ век"

"Гордость земли чигольской"        Горохова Екатерина.   11 кл.                Призёр областной краеведческой конференции. 2004 г.

"Поэт, земляк и гражданин"          Кисурина Марина.   11 кл.              Участник областной краеведческой конференции 2004 г.

"Моя семья и выборы".          Титова  Анастасия.  5 кл.   2011 г.               Победитель районного конкурса.

"Как девочка и дракон спасли мир"     Малахова Елена.   6 кл.   2011 г.          Призер районного конкурса
 Исследовательская работа. Малахова Марина. 10 кл. 2011 г.Участник областной краеведческой конференции «Летопись Воронежских деревень».
Выборы глазами детей

Долгушин Дмитрий и Лебедев Сергей. 2008г. Презентация "Яркие страницы комсомольских лет"